Alexander Cipher

Will Adams (Auteur principal)

Livre | Format : Livre | Editeur : Harper collins | Date de parution : 07/11/2007

Non disponible

Alerte dispo

Alerte dispo

Non disponible

Alerte dispo

Alerte dispo


Résumé

Adventure / thriller
Debut novel featuring non-stop adventure and death defying chases, which mixes historical fact with pulse-pounding action. For fans of Clive Cussler and Sam Bourne, it brings the legend of Alexander the Great to life.

Détails

Plus d’information
EAN 9780007250875
ISBN 0007250878
Contributeurs Will Adams (Auteur principal)
Format Livre
Support Non
Éditeur Harper collins
Poids 0.4 kg
Impression à la demande Non
Catégories Livres, Polars, Autres Livres

Avis

Rédigez votre propre commentaire
Seuls les utilisateurs sauvegardés peuvent soumettre leur avis. Veuillez vous connecter ou créer un compte