House at Riverton

Kate Morton (Auteur principal)

Livre | Format : Livre | Editeur : Pan macmillan | Date de parution : 15/06/2007

Non disponible

Alerte dispo

Alerte dispo

En stock / Expédié sous 24h


Résumé

Modern fiction
This novel about love, loss and long-buried family secrets should appeal to fans of Ian McEwan's Atonement, Sarah Waters, Kate Atkinson and the film Gosford Park.

Détails

Plus d’information
EAN 9780330448444
ISBN 0330448447
Contributeurs Kate Morton (Auteur principal)
Format Livre
Support Non
Éditeur Pan macmillan
Langue Français
Poids 0.4 kg
Impression à la demande Non
Catégories Livres, Romans, Autres Livres

Avis

Rédigez votre propre commentaire
Seuls les utilisateurs sauvegardés peuvent soumettre leur avis. Veuillez vous connecter ou créer un compte